Ирина
tsareva95
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Кому-нибудь прописывали антибиотик азитромицин, подскажите как его разводить, прям во флаконе чтоли,а то я не поняла

Комментарии

amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Шприцем, который в упаковке наливаете нужное количество воды. Там написано сколько мл.

Перемешиваете.

Перед каждым приемом тоже перемешивать.

Нравится Ответить
tsareva95
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Да во флаконе

Нравится Ответить
siamese
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

В инструкции должно быть написано . Обычно во флаконе разводить и хранить в холодильнике

Нравится Ответить