Sabina
sabisultan
Sabina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки есть у нас хороший остеопат? Проверенный. Кто вообще ходил ? После родов говорят желательно сходить. Так вот кого вы посоветуете ?

Комментарии

aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

А для чего?

Нравится Ответить
sabisultan
Sabina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kotikamal
kotik·Мама дочки-младенца

Я сама так хочу сильно . После родов вообще обязательно надо

Нравится Ответить
sabisultan
Sabina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kotikamal
kotik·Мама дочки-младенца

@sabisultan, я тоже женщину ищу . Двух мне скидывали , не знаю хорошие ли. Придётся на себе проверить 😀

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·Мама дочки-младенца

@ragos.sr, хорошо 😊

Нравится Ответить