Наталья
nata.m.84
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь сегодня с детками гулял? Или не стоит выходить из дома?

Комментарии

daria_2017-2
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы тоже ходили, минут 20-30 погуляли, норм, потом просто дети устали ножками топать

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нормально было, 40 минут гуляли)

Нравится Ответить
yulyaz
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы только в магазин сходили

Нравится Ответить
zvetnye_sny
Настасья·Мама дочки (1 год)

Мы на 20 минут вышли. И подольше б походили, но я за ручки дочки стала переживать, что замёрзнут (перчи тонкие только даёт надевать пока).

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Там ветер более 5мс, а то и 15, помимо того что более -20

Нравится Ответить
margarita1017
Маргарита ·Мама сына-младенца

Я не пойду сегодня, вчера в магазин в буквальном смысле бежала с коляской))

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (1 год)

Я с собакой 5 минут гуляла, очень холодно! Ребёнка не поведу на улицу

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама двоих (младенец)

Там холодно. Я старшего до школы проводила чуть лицо не отвалилось

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки)

Нравится Ответить
nata.m.84
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо😅

Нравится Ответить