Марина
mary_elodia
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки кто давал кандид капли грудничкам?

Мой после него прям ругается. Не представляю как 3 раза в день ему это вливать х_х

Комментарии

id6911794
Malvina·Мама двоих (младенец)

Скажите, сколько капель вам назначал врач?

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама двоих (младенец)

3-5

Нравится Ответить
dalshe.dolshe
женя таранова·Мама сына (1 год)

Я палочкой ватной обрабатывала. Сам ротик открывал

Нравится Ответить
orange_rain
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно ругается, он противный 😁

Бинтик на пальчик и обрабатывать ротик аккуратно

Нравится Ответить
tanya_73
Танечка ·Мама двоих (младенец)

Я капала на ложку и ватной палочкой обрабатывала

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама двоих (младенец)

А в рот как залазили?)) меня интересует технология)))

Нравится Ответить
tanya_73
Танечка ·Мама двоих (младенец)

@mary_elodia, развлекала её когда улыбаться начинала я хоп палочку в рот и там проводила по щёчкам потихоньку

Нравится Ответить
iren-ka08
Ирина·Мама сына (1 год)

На марлю Капала и протирала и ребёнок спокойный

Нравится Ответить
iren-ka08
Ирина·Мама сына (1 год)

@mary_elodia, а так просто марлю на палец одевала ко рту подростов он сам открывал и быстренько мазала со всех сторон

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама двоих (младенец)

@iren-ka08, язычок тоже?

Нравится Ответить
iren-ka08
Ирина·Мама сына (1 год)

@mary_elodia, в месяц на языке было потому что поздно заметили, думала от смеси белый налёт , а позже уже сама в рот залазила и проверяла есть или нет налёта

Нравится Ответить