Настя
_peso4ek_
Настя·Мама дочки-младенца

Девчонки, дочка не ест безмолочные каши (гречка, рис, кукуруза), плюет их( как быть? Вообще пока не давать каши и дождаться пока можно будет молочные? Или дать попробовать молочные уже сейчас? Нам скоро 7 мес.

Что-то я в замешательстве) подскажите 🤯

Комментарии

nastyasilka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Оба сразу молочные ели с 6 месяцев

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (1 год)

Сделайте кашу на смеси и будет вам счастье

Нравится Ответить
inn_iv
Инна Иванова·Мама сына-младенца

Мы один раз попробовали безмолочную, не понравилось, сразу стала потом молочную давать, аж за ушами трещало

Нравится Ответить
lipavlipe
Лиза ·Мама сына (1 год)

Как сказал мне педиатр, делайте на смеси каши , смесь лучше усваивается, чем молоко

Нравится Ответить
torizzz

Если вы на ИВ можно на смеси. Очень вкусно

Нравится Ответить
_peso4ek_
Настя·Мама дочки-младенца

Мы на гв)

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (1 год)

До года давала на козьем флер альпин и мамако

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Я с 7 даю молочные,безмолочные тоже не ест

Нравится Ответить
anutka552
Анюта·Мама двоих (младенец)

А разных производителей даете?) у меня дочка не ела флер альпин, а хайнц ела))

Нравится Ответить
_peso4ek_
Настя·Мама дочки-младенца

Пока только нутрилон давала) может и правда попробую другого производителя , спасибо!)

Нравится Ответить
1302yna86
Смилян Яна·Мама дочки (1 год)

Приветик,я давала молочные с 6 месяцев и всё хорошо))безмолочные тоже отказывалась кушать

Нравится Ответить
valentina08
Валентина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте сделать кашу на смеси или грудном молоке.

Нравится Ответить