Девочки доброе утро.Вы сдавали повторно эти анализы(вич,гепатит и т.д)?я когда встала на учёт сдала,говорят и повторно надо.

1

Комментарии

imana17

Да, после 30 недели повторно, в ЖК бесплатно всё это

Нравится Ответить
umarova.zalina
Залина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@farida.aaaa женская консультация, тоже недавно узнала 🤭если это так🤣

Нравится Ответить
imana17

@farida.aaaa, Женская консультация:) Это туда становятся на учёт в поликлинике, когда становятся беременяшками))

Нравится Ответить
amina.aaa

@imana17, х1аааа))

Нравится Ответить
velvettta
·Мама сына-младенца

И при чем бесплатно

Нравится Ответить
velvettta
·Мама сына-младенца

В каждом семестре сдавала

Нравится Ответить
buzurkaevah
Хеда·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
umarova.zalina
Залина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

ВИЧ бесплатно я сдала 5 полик, гепатит RW биохимии 1300

Нравится Ответить
vera_11mk_09
Вера·В ожидании первенца

Сегодня только пересдала эти анализы, бесплатно

Нравится Ответить
malika_tut
Малика·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Да, повторно после 30 недели надо сдавать, но в нормальных городах это делают бесплатно в жк) так что в Чечне я бы просто пропустила мимо ушей, если только у тебя у самой нет переживаний, тогда можно отдельно для себя сдать в другом месте. Но им принципиально не платила бы.

Нравится Ответить
amina.aaa

У меня даже и нету денег для этих анализов 😁один раз сдала,хватит я думаю

Нравится Ответить
amina.aaa

@rovvv1__7, вот тоже самое)) родовой сертификат хотела сегодня забрать,но гинеколог яцар

Нравится Ответить
elli.ama
Elli·В ожидании первенца

😕я не сдавала их вообще

Нравится Ответить
amina.aaa

Как?😕

Нравится Ответить
elli.ama
Elli·В ожидании первенца

@farida.aaaa не знаю 😬

Нравится Ответить
amina021196

Да я во вторник сдала

Нравится Ответить
amina_pro
Amina_pro·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Чтобы на обменной карте были свежие анализы для роддома

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Надо в 30нед пересдать

Нравится Ответить
bbb.sss
sss·Мама дочки-младенца

я сдавала в поликлинике бесплатно

Нравится Ответить
amina.aaa

Эран хет суна царех луш дол ахча

Нравится Ответить
rosemarie_17
🌝·В ожидании первенца

А в ЖК не бесплатно?

Нравится Ответить
amina.aaa

@melagrana_peach, неа

Нравится Ответить
mamani_
Нынче Люди Злые·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

А сколько они стоит?

Нравится Ответить
amina.aaa

1600,600,и 300

Нравится Ответить
rada.colorist
rada·Мама сына-младенца

Da на 30-й неделе

Нравится Ответить
h.h
Heda·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да,

Нравится Ответить