Юля
happy_mom_son
Юля·Мама сына-младенца

Девочки, какие марки кашек для первого прикорма лучшие? По вашему опыту, какие прям ваууу😍

Комментарии

ludmilka93
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня не аллергики, поэтому не было особых предпочтений. Почти каждая пачка новой фирмы.

Нравится Ответить
irena_katrich
Irena·Мама дочки (3 года)

Семплер одна из немногих где нет сахара. На все остальные дочь сыпало ужас просто! И флёр альпин но они чуть дороже.

Нравится Ответить
rumyashay
Юлия·Мама сына-младенца

Пробовали Хайнц, Флер Альпин и Нестле. Ханц ест кое как, сама попробовала и решила больше не давать, вкус залежавшейся крупы. Нестле по вкусу приятная и ребенок хорошо ее ест. Флер Альпин тоже хорошо пошла, состав хороший, но очень дорого. Я гречневую Нестле беру (Флер Альпин 360 руб стоит именно эта), а все остальное Флер Альпин. Кукурузная и рисовая от 150 до 200 за упаковку.

Нравится Ответить
vikylyamamarom
Виктория·Мама сына-младенца

Попробовали Хайнц,есть не стал,а Нестле отлично уплетает

Нравится Ответить
tanusha741
Татьяна | Бенто Торты·Мама дочки (1 год)

Покупали хайнц и фрутоняня. До года безмолочные (кукурузная, гречневая). Состав именно у этих каш одинаковый, не вижу смысл переплачивать флёр альпин за обычную гречку. Кто то конечно молочные сразу даёт, там уже да нужно на состав смотреть

Нравится Ответить
m.anikina1984
Мария·Мама двоих (младенец)

Нутрилон

Нравится Ответить
julkakuzina92
Юлия·Мама сына-младенца

Флер Альпин

Нравится Ответить
zubnayafeya_163
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сама варила обычные каши.

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама двоих (младенец)

Флёр Альпин

Нравится Ответить
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (1 год)

Хайнц не берите, у них частенько из коробки пахнет каким-то затхлым. Флер Альпин хорошая

Нравится Ответить
katena84
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сама варила своим.

Нравится Ответить
katena84
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulia_86_12 на что аллергия, если все ингредиенты известны? Значит сахар. Если все свое и есть аллергия, то уж от покупных 100% будет реакция. Ради интереса, как-то смотрела состав покупных каш для детей, это жесть, скажу я вам. Одни ешки

Нравится Ответить
happy_mom_son
Юля·Мама сына-младенца

@katena84 вы думаете, что и на покупные будет реакция?

Нравится Ответить
katena84
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulia_86_12 думаю, что да. К сожалению.

Нравится Ответить
nesterovatanya
Татьяна·Мама сына-младенца

Флёр альпин. Там нет не нужных и вредных добавок. И ещё хип хорошие

Нравится Ответить
happy_mom_son
Юля·Мама сына-младенца

@happy_mama99 @alina_maalina @ira_zv @kot31 @momkristina1313 @lisa007 @belogorsk017 @dark_side @marina289 @mashatlt @miss.mambetova спасибо девочки😊

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Флер альпен

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына-младенца

До сих пор беру каши только с чистым составом(флёр альпен, нутрилон, семпер) безмолочные

Нравится Ответить
marina289
М.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Покупали разные. Каша умница тоже неплохая. Наши обе ели с удовольствием.

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки-младенца

Моя ест Хаинц все

Нравится Ответить
belogorsk017
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы хайнц ели

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Флер Альпин, по составу ок.

Нравится Ответить
momkristina1313
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы хаинз ели.

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (младенец)

Фруто няня, хороший состав и цена.

Нравится Ответить
happy_mom_son
Юля·Мама сына-младенца

Девочка в моем предыдущем посте написала, что на неё бывает аллергия🤷‍♀️

Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама двоих (младенец)

@yulia_86_12 на все бывает, к сожалению 😣

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (младенец)

@yulia_86_12 на все как бы бывает. Состав главное читайте, есть более дорогие каши с аналогичным составом, но смысл платить 200 рублей за рисовую муку - хз)

Нравится Ответить
ira_zv
Ира·Мама дочки-младенца

Флёр альпин. Мне ещё беби понравились

Нравится Ответить
alina_maalina
Alina·Мама сына (1 год)

Флёр альпин

Нравится Ответить