Альбина
albina_uch-kuduk
Альбина

Всем привет.Девочки как думаете,если есть желтое тело,зачатие произойдёт? Напишите пожалуйста

Комментарии

oceana
Oceana·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

50/50, по УЗИ увидели жёлтое тело,и сказали шансы есть и через две недели вижу две полоски

Нравится Ответить
albina_uch-kuduk

Дай бог,я рада за вас

Нравится Ответить
sn12
·Мама сына-младенца

Значит овуляция прошла и возможно зачатие.😊 Удачи!

Нравится Ответить
albina_uch-kuduk

Спасибо,5 лет ждём

Нравится Ответить
sn12
·Мама сына-младенца

@albina_uch-kuduk Вы обязательно будете Мамой! 😘😘😘 Сами тоже 5 лет ждали сыночка. 😊

Нравится Ответить
albina_uch-kuduk

@ns89, спасибо 😘

Нравится Ответить