Наталья
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, ужасно хочу кофе ☕️ с молоком( А можно ли ? 🤷‍♀️

Лучший комментарий

maria_vt
Мария·Мама сына-младенца

А мне ещё во время планирования врач сказал нельзя(по показаниям), кофе и шоколад повышают в крови гомоцестеин, а я была жутким кофеманом, так что пришлось отказаться от кофе примерно за 5 месяцев до беременности. Я бы не советовала злоупотреблять им в 1 триместр, но если сильно хочется, то чашечку не крепкого можно, главное, чтоб мама была довольна)

Нравится Ответить

Комментарии

didenko.sabina
Сабина·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Каждое утро пью кофе с молоком, и ничего страшного)))

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

Я вот опять сегодня выпила, с молоком)) утро удалось😊

Нравится Ответить
ma.hesch
Maria·В ожидании первенца

А я сегодня выпила полкружки. Захотелось! Читала, что молоко нейтрализует кофеин. Так что и черный чай с молоком не проблема. Но конечно все равно в меру.

Нравится Ответить
nusik_anka
Анна·Мама троих детей

Беременность не болезнь, можно всё в разумных пределах)

Нравится Ответить
ekarina_
Екатерина·В ожидании первенца

Я отказалась от кофе как только узнала о б, кучу статей перечитала и пришла к выводу, что лучше не пить!) уже и не хочется даже, но у меня дикой тяги и не было

Нравится Ответить
maria_vt
Мария·Мама сына-младенца

А мне ещё во время планирования врач сказал нельзя(по показаниям), кофе и шоколад повышают в крови гомоцестеин, а я была жутким кофеманом, так что пришлось отказаться от кофе примерно за 5 месяцев до беременности. Я бы не советовала злоупотреблять им в 1 триместр, но если сильно хочется, то чашечку не крепкого можно, главное, чтоб мама была довольна)

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
enot19
Виктория·Мама дочки-младенца

Иногда можно)

Нравится Ответить
candyshop3
Евгения·Мама дочки-младенца

Тоже любитель кофейку🙈пила , каюсь , но редко , потом перестала а в третьем триместре прочитала что можно с утра чашечку выпить, но варёного не желательно , поэтому довольствовалась сублимированным ((

Вообще не советую ! Потерпите )

Нравится Ответить
fondekat
Екатерина ·В ожидании первенца

Я до беременности пила по несколько чашек кофе. Но и во время беременности не перестала пить,просто сократила до 1 чашки в день)

Не знаю как можно отказаться от этого 😁

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

И я про тоже🤷‍♀️

Нравится Ответить
nataliaomsk
Наташа·Мама дочки-младенца

Пила. Одну кружку не крепкого естественно с молоком. Только на поздних сроках сказали не пить кофе, там из за таблеток, нельзя было. А так можно, если нет противопоказаний.

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я до беременности тоже кофеманом была, варила только натуральный молотый в турке, да еще и крепкий всегда любила без молока. Кофеин не самое лучшее, что можно при беременности. Поэтому , когда узнала, что беременна, перешла на растворимый, да еще и с молоком)) растворимый кофе, конечно, со свежесваренным не сравнить, кофем то его не считаю, но тягу хотя бы отбивает запахом )

Нравится Ответить
daria_irk38
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пила кофе) ну конечно не 5 кружек в день 😂

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Хоть без молока. И лучше натуральный

Нравится Ответить
mamavo
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пила кофе, и сейчас на гв тоже пью. Все хорошо

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (младенец)

Обе беременности пила кофе)все нормально)

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

Если давление норм, то пейте

Нравится Ответить
keisare91
Екатерина Нечаева·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила. Кофе с молоком, чашки по 3-4 в день)) но я всегда по многу кофе пила, так что мой организм к нему привычный))

Нравится Ответить
ylish
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Я всю беременность пью кофе)) правда редко и сильно молоком разбавляю. Если где то в кафе то беру латте.

Нравится Ответить
name_is
Name Is S·В ожидании первенца

А почему бы нет ) чашка кофе не повредит 😁 Ну если нет каких либо противопоказаний .

Я кофеман , могла по 3 чашки в день выпивать , а вот забеременела и не хочется прям совсем 🤷🏻‍♀️ Иногда пью , спасает от головной боли

Нравится Ответить
novikovanata1494
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже люблю очень кофе 🥰но когда узнала что беременна , отказалась! Ну вот прошло время , меня уже тошнит от чая и какао, компота который пью каждый день! А хочется всего лишь чашечку не крепкого кофе с молоком с утра(

Нравится Ответить
jilina0007
Олеся Папушина·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Можно

Нравится Ответить
my_love_leri
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Можно)

Нравится Ответить