Юлия
bantyukova-yy
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, Красноярск, куплю витамин д3 для детей с айхерб

Комментарии

rubtsova_sn
Светлана·Мама дочки-младенца

Я буду делать заказ с iHerb в ближайшее дни

Нравится Ответить
bantyukova-yy
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

А цена? И с кого и до какого возраста?

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

С рождения. А до какого возраста ограничений нету у него, как и у любого другого, хоть взрослым можно, главное дозировку подобрать. 550 рублей

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pichiii
Настя🍻 ·Мама сына-младенца

Добрый день) а где вы находитесь ?

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

@nastya.pichueva, добрый день. Последний остался, его девушка скорее всего заберёт

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки-младенца

@olgatv2,

Нравится Ответить
olgatv2

Разобрали (

Нравится Ответить