Настя
ulanova_a.v
Настя·В ожидании первенца

Девочки, срок 5 недель, простыла сильно. Что делать? Идти в больницу или просто перетерпеть? Насморк сильный, очень болит горло и лимф узлы около горла болят, температуру померить нет возможности т.к. нет градусника

1

Комментарии

rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

К врачу . Я не зная что // лечилась лекарствами которые на ГВ разрешены сына тогда ещё кормила постоянно в начале .

Нравится Ответить
elvira9085
Эля ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Если насморк сильный идите к лору пока до осложнений не дошло "" синусит антибиотики ренген "" пыталась сама лечить насморк в итоге синусит и антибиотики

Нравится Ответить
olesya.inta
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Нет, вызвать Врача. Не ходите по больницам. Градусник купить не помешает.

Нравится Ответить
kotenoklav11
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Идти к врачу. Обязательно. Срок маленький

Нравится Ответить