Влада
vladachertenkova
Влада·Мама дочки-младенца

Девочки,расскажите пожалуйста кто чем лечил молочницу во рту у деток?

Говорят содой,вот думаю,это действенно?

1

Лучший комментарий

annatass0421
Анна ·Мама сына-младенца

Тоже за кандид. Быстро прошло. Могу продать, не дорого. Стоит без дела

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца

Купите кандид капли на палочку накапать по инструкции и обработать у нас дня за 3 ушло все. От соды толку нет. Педиатр сказала содой и больше ничем нельзя, недели 2 мучались, пошли сами купили капли и все прошло. А педиатр потом сказала что конечно им можно тоже. Мне вот интересно, какого хрена тогда она сначала сказала что больше ничем нельзя. Мы каждый раз идём к платном педиатр либо сами покупаем ищем чем лечить

Нравится Ответить

Комментарии

valeriya.voronina1993
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Прежде чем мазать кандидом нужно убирать налёт! Иначе лечение на долго затянется! Сода разводится 1 ч.ложка на стакан тёплой воды! Это совет хорошего врача педиатра с очень большим стажем! Я с двумя детьми так делала и не пожалела!

Нравится Ответить
vladachertenkova
Влада·Мама дочки-младенца

@zveryulia, нам тоже помог кандид без соды,буквально за 2 дня все сошло)

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@vladachertenkova слава богу что вылечились) здоровья вам и малышке ❤️и сода не понадобилась)

Нравится Ответить
vladachertenkova
Влада·Мама дочки-младенца

@zveryulia, спасибо большое)) да,это точно)

Нравится Ответить
bored_mom
·Мама дочки-младенца

Кандид не помог, (почти три недели мазали+ грудь содовым раствором обрабатывала), просто сода тоже бестолку. Винилин помог, за 4 дня сошло.

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама сына-младенца

Тоже за кандид. Быстро прошло. Могу продать, не дорого. Стоит без дела

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца

Купите кандид капли на палочку накапать по инструкции и обработать у нас дня за 3 ушло все. От соды толку нет. Педиатр сказала содой и больше ничем нельзя, недели 2 мучались, пошли сами купили капли и все прошло. А педиатр потом сказала что конечно им можно тоже. Мне вот интересно, какого хрена тогда она сначала сказала что больше ничем нельзя. Мы каждый раз идём к платном педиатр либо сами покупаем ищем чем лечить

Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама двоих (младенец)

Конечно, сода не так эффективна, как кандид! Не мучьте ребёночка, купите это средство, он все быстро вам уберёт. А соду во- первых, нужно в правильной дозировке развести. И с ней это все затянется надолго

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Не занимайтесь самолечением, лечитесь по назначению врача

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца

@zveryulia разве? Я этого не знала...

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@zajka.kristja12 ну у нас так)

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@zajka.kristja12 вы ради интереса даже в поисковике вбейте и увидите где какой врач принимает)

Нравится Ответить
valeriya.voronina1993
Валерия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да очень действует! На палец марлю, мочите в содовом растворе и счищайте в ротике белый налёт

Нравится Ответить