Milka
__millka
Milka·Мама дочки-младенца

Девочки у кого при гв был озноб? То морозит , то жарко? Это нормально?

Комментарии

elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама двоих (младенец)

На малейший лактостаз так реагировала/реагирую 😑

Нравится Ответить
gaika1234
Ямама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это гормоны в связи с прибыванием молока

Нравится Ответить
sn_k
Kuralay·Мама двоих (младенец)

У меня до сих пор так. То жарко, то холодно. Груди нормальные, просто слабость.

Нравится Ответить
deleted121212

У меня была лихорадка, но груди были с камнями, плотные

Нравится Ответить
zari_07

Меня после родов почти 3 недели морозило и холодный пот был во время сна. Щас все ок

Нравится Ответить
oksanamom93
Оксана·Мама двоих (младенец)

У меня так было

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Груди нормальные? Застоя нет ?

Нравится Ответить
__millka
Milka·Мама дочки-младенца

Груди мягкие , все высасывает

Нравится Ответить