Светлана
alisa198600
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошего ортопеда. Узи уже сделали. Подозревают дисплазию тазобедренных суставов.

Комментарии

alisa198600
Светлана·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо.

Нравится Ответить
alenazaker
Алена·Мама сына-младенца

Роговой

Нравится Ответить
annakhimiak
Анна·Мама сына-младенца

Нам бандаж одевали при таком диагнозе😞

Обследовались в институте ортопедии

Нравится Ответить
kirichenko.juliett
Yu.Liia·Мама сына (1 год)

Копейкин, Пилипчук, Вовченко, Роговой - это топовые в Киеве

Нравится Ответить
marlena-
Elena·Мама двоих (младенец)

Делайте рентген,узи без него не информативно.У нас по узи такая же песня,а по рентген описанию всё хорошо было,а в 4 пойдём снова на рентген

Нравится Ответить
koshka_anka
Анна·Мама дочки-младенца

Циганков Анатолий Павлович ортопед-хирург . Алишера Новаи детская больница.

Нравится Ответить
alisa198600
Светлана·Мама двоих (младенец)

Может кто расшифрует?

Нравится Ответить
alisa198600
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alisa198600
Светлана·Мама двоих (младенец)

Очень не хочу стремена, старшая была 5 месяцев в них.

Нравится Ответить
alisa198600
Светлана·Мама двоих (младенец)

Узи уже сделали, нужен грамотный специалист

Нравится Ответить
double_mama
double_mama·Мама двоих (младенец)

Складки не информативны,на сколько я знаю

Нравится Ответить
alisa198600
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, складки не ровные. У старшей была дисплазия. Хочу перестраховатся

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (3 года)

та нуу, вам только 4 мес. Или вы ходили по какой то причине к врачу?

Нравится Ответить