Мария
antonenkom134
Мария·Мама сына-младенца

Дорогие девочки, подскажите кто крестил ребёнка, как Вы поступали с крестиком? Одели и Не снимали или сняли и одели через время когда подрос ? Какой крестик нужен?

Комментарии

tretiak.ira.1993
Ирина·Мама дочки-младенца

Как одели так и не снимали) крестили в 1,5 мес

Нравится Ответить
syrovaja.tanja
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

У нас золотой, как одели на крестинах в 2 месяца, так и не снимали. Правда на верёвочке для удобства,вообще ниразу не помешал👍

Нравится Ответить
sasha_pobihutsia
Саша·Мама сына-младенца

У нас золотий. Тут як кому подобається, хлопчикам часто дарують срібний. Хрестили у 4 місяці, після хрестин не знімаємо. Носить як оберіг. Якщо буде такий період, що малюк почне у носа його засовувати, то зніму ))

Нравится Ответить
novitskaya.v
Новицкая Влада·Мама сына (1 год)

У нас золотой, сняла сразу же после крестин и больше не надевала и в ближайшее время не собираюсь )

Нравится Ответить
mushta972
Мамамаксика·Мама сына (1 год)

Золотой крестик на ниточке, не носим. Я боюсь что сын может проглотить.

Нравится Ответить
ms.skv
ms.skv·Мама двоих (младенец)

У нас серебряный. Одели когда около года ребенку было.

Нравится Ответить
zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (1 год)

Я попросила серебряный купить, вообще не имеет значения какой металл. Не носим, не вижу в этом надобности. Подрастёт, захочет - оденет. Да и наши волосы бы пострадали, если бы его носили или во рту постоянно бы был

Нравится Ответить
aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (2 года)

Не носим, она в нем путалась постоянно

Нравится Ответить
vladka_r
Владислава·Мама сына-младенца

Я повесила на мобиль в кроватке, так как ребенок себя им душит, одену уже когда взрослее будет

Нравится Ответить
yliabachinskaya
Юлія ·Мама сына (2 года)

Носимо

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Золотой. Одели на веревочку которая в церкви продается (завязал муж на узел укоротив чтобы не снималась и запаял т.к. могла развязаться). После крестин не снимала

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (1 год, 1 год)

Надеваем на улицу. Золотые крестики у нас

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

Пока он лишний на шее)

Нравится Ответить
sachapozitiv
Саша·Мама сына-младенца

ссылка я уже спрашивала

Нравится Ответить
katya080292
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы одели и не снимали, только на шнурок натирал, поменяли на шелковый и все хорошо. Нам серебряный крестик дарили

Нравится Ответить
18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У обоих золотой что бы носить в будущем когда подрастет, щас не одеваю в делях безопасности, я параноик. )

Нравится Ответить