ВЕРА
sonyagordienko333
ВЕРА·Мама сына (1 год)

Девочки,у ребенка повышены показатели АСТ,АЛТ(печеночные).К врачу записались.Подскажите,кто с таким сталкивался,Что назначали ,какие еще анализы сдавали,какие лекарства принимали,какой диагноз поставили?

Комментарии

arap.ru
Таня·Мама двоих (младенец)

У вас)

Нравится Ответить
arap.ru
Таня·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, скажите а на сколько в вам были повышены аст и алт

Нравится Ответить
verona1990
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я вот точно не помню,но по моему у нас тоже были они завышены,нашли перегиб желчного и застаивалась желчь из за этого,долго лечились,вот последний раз когда сдавали,уже не так сильно завышены были. УЗИ надо бы сделать,но я думаю гастроэнтеролог назначить по любому

Нравится Ответить
sonyagordienko333
ВЕРА·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить