Мария
mariya.volk
Мария·Мама сына-младенца

Девочки кто-нибудь кормил деток смесью фрисолак или фрисо? Как детки кушали ? Были ли проблемы со стулом?

Комментарии

tanja-i-melissa
Tanja·Мама дочки (3 года)

Кушали целый год Фрисовом,не было проблем с животиком,все хорошо.

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·Мама сына-младенца

Мы едим Фрисо голд. Все отлично! Ещё на ночь Фрисо голд для животика)все хорошо) ели единичку,в 6 месяцев сразу на двойку перешли. Усваивается хорошо.

Нравится Ответить