love lov
love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки какой антибиотик можно мне попить, у меня гайморит. Кукушку сделали, но у меня он возвращается почему то, хочу попить антибиотик.

Комментарии

zuma01
Зюма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не пей так.Сдай анализ на чувствительность к аб,и потом посмотри какой подходит,вдруг вообще не подойдёт

Нравится Ответить
login3

Больше месяца даже запах не чувствовала

Нравится Ответить
login3

Мне капли полидекса помогли

Нравится Ответить
trs.mariam

Сделали все таки. Как ощущения и впечатления от кукушки?)))

Нравится Ответить
love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ужаааасссс😂 ненавижу кукушку, она ещё говорит я тебе специально больше обычного сделала, а я блеать думала когда это закончиться и почему так долго

Нравится Ответить
trs.mariam

@love0707, 🤣🤣🤣🤣

а мне когда выкачивали гной, врач ещё такая милая, говорит «столько гноя за всю историю своей практики никогда не видела». Тоже длилось все это жуть как долго по времени, нос думала уже расширился похлеще чем у африканцев 😹

Нравится Ответить
love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 2 года)

@isakadieva, 🤣🤣

Нравится Ответить
mur...
mur...·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Минимум по грамму 2 раза в сутки

Нравится Ответить
mur...
mur...·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Антибиотик-строго по весу

Нравится Ответить
nelly____

Флемоксин 500 3 раза

Нравится Ответить
love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 2 года)

А сколько дней?

Нравится Ответить
nelly____

@love0707, 7

Нравится Ответить
dimaru
🎀✨Diii✨🎀·Мама дочки (1 год)

Просто так разве можно пить антибиотик 🤷‍♀️ мне помогают только промывания, делаю сама лома, слабым солевым раствором

Нравится Ответить
dimaru
🎀✨Diii✨🎀·Мама дочки (1 год)

@love0707, у меня тоже как только холодный ветер подует и я без головного убора, катастрофа случается. И на процедуры ходила и в больнице лежала, нифига ничего, от обычного домашнего промывания для меня толку больше. Я промываю спец шприцом для промываний

Нравится Ответить
love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dimedjidova, уффф я не смогу сама себе

Нравится Ответить
dimaru
🎀✨Diii✨🎀·Мама дочки (1 год)

@love0707, так кажется, попробуйте, голову наклонить вбок, открыть рот и пустить струю в нос

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Флемоксин

Нравится Ответить
catherine_mandarin
🌺·Мама сына (1 год)

Его на гв можно, 250мкг

Нравится Ответить
catherine_mandarin
🌺·Мама сына (1 год)

Флемоксин солютаб

Нравится Ответить
haseki
Haseki ©·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Синупрет

Нравится Ответить
mansarda.gunib
квартирки в Гунибе🥹·Мама дочки (1 год)

Я пила амоксиклав

Нравится Ответить
love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какую дозу ?

Нравится Ответить
love0707
love lov·Мама двоих (1 год, 2 года)

И сколько дней

Нравится Ответить