Лена
elena_el-19
Лена ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, когда крем от холода надо малышу использовать? Мы пока еще ничем не мазались, а гуляли много 2-3 раза в день по 1.5-2 часа. Мы в Подмосковье, т.е температура сегодня около нуля, а завтра уже морозец -4-5 обещают. Реакции щечек малыша на холод пока никакой не наблюдала . Надо ли завтра уже крем мазать и какой посоветуете?

Комментарии

sharikoff
Sharik·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Регулярно никогда не использовала. Но если сухие или красные, бепантеном мазала уже дома

Нравится Ответить