Малика
malikusa
Малика·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки , какой омега лучше дать девочкам ? 1 или 2 ?

Комментарии

beimka
Брусничное Варенье ✨·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Первый хватает на 12 дней одному человеку ау вас двое

Нравится Ответить
haseki
Haseki ©·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Почему на 12 дней?? Нам он надолго хватил , 1 мл ежедневно давала я

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

@haseki там доза 5 мл для детей с 15 кг кажется. Вам 4 мл надо было давать.

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Первый невыгодно просто бери второй

Нравится Ответить