фатима
milvararizahanova9
фатима

Девочки привет ! Такой вопрос у меня одна дыра в ухе для сережек почти порвалась где зашить и как это происходит ?

1

Комментарии

marinkadavudova
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
milvararizahanova9

Спасибо

Нравится Ответить
nelly____

Моя Соседка приклеила супер клеем

Нравится Ответить
del_1575442016_saduyeva98

Что 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
exclusive1719
No name..·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kamusya.
🧺🫧✨·В ожидании первенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
101podarok

Скорей всего вам надо к хирургу

Нравится Ответить