Надежда
nadya.belka
Надежда·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет 👋! Это что за беда такая? Аллергия? Цветение? Диатез? Как избавится? К кому идти ?

Мало мне коликов так ещё и это😭

2

Комментарии

tatiana.mishareva
Татьяна·Мама сына-младенца

Цветение))само пройдет

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына (1 год)

Цветение, у нашего и похуже было

Нравится Ответить
bonnnie
Bella♥️·Мама дочки-младенца

Акне новорожденных (цветение)

Пройдёт само)

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Цветение) ничего не делать, пройдёт само

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год)

Цветение. Пройдёт

Нравится Ответить
nadya.belka
Надежда·Мама дочки-младенца

На ушках тоже и на шею спускается.

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год)

@nadya.belka, у подруги у дочки так и по всей спине было. Говорили цветение. Всё прошло. Но она ещё судокремом мазала. Не знаю уж от него прошло всё или само по себе

Нравится Ответить