Sunny_m7
sunny_m7
Sunny_m7·Мама двоих (младенец)

Девочки, создала группу в уотсапп для практики английского. Но еще не все присоединились, кто хотел. Уже поздно, видимо легли спать, либо заняты детками. Поэтому в общем чате начнем общаться завтра, когда все присоединятся. Всем спокойной ночи! P.s. Не ожидала, что желающих будет так много! Очень радует)

Комментарии

ramona.1993
Рамина·Мама дочки (2 года)

Скинь те

Нравится Ответить
sunny_m7
Sunny_m7·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sunny_m7
Sunny_m7·Мама двоих (младенец)

Да, это я скинула. Попробуйте снова пройти по ссылке. У одной девушки тоже не с первого раза открылось

Нравится Ответить
good_luck03
Dana·Мама сына (1 год)

Это вы скинули приглашение в ватсап, кажется оно не открыыается

Нравится Ответить
gzl
@gzl·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Я сначала сохранила номер в контактах, потом активна стала ссылка.

Нравится Ответить