Дарья
kolchanovadasha
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, первую прививку поставили пентаксим, скоро ставить вторую, в больнице только акдс. Как детки переносят ее?

1

Комментарии

alena_kulema
Алёна·Мама сына-младенца

Я покупала Пентаксим сама

Нравится Ответить
padoctb
Галина·Мама дочки-младенца

Подскажите где покупали? Сколько стоит? Купили и ставили на своём участке в поликлинике, или ставили в платной клинике?

Нравится Ответить
alena_kulema
Алёна·Мама сына-младенца

@padoctb покупала в аптеке "Пермфармация", у меня вышло 1380 рублей. Ставили у себя в поликлинике, в прививочном кабинете.

Нравится Ответить
irinka-chelpanova
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам во вторник 2ю акдс поставили, ночью температура поднялась дала нурафен спала, и весь день в среду держалась не выше 38

Нравится Ответить
sahenka_pm
Александра·Мама дочки-младенца

Там 3 акдс ставили

Не заметила разницу

Но перед сном дала нерофен на всякий случай

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы во Вт поставили, перед сном дали нурофен, хорошо спала, под утро температура была 38,дала опять нурофен. Днем нормально в среду было, просто немного вялая. К вечеру опять 38 поднялась, свечку уже ставила, и капризная немного была, уснуть долго не могла.

Нравится Ответить
vseoki
М·Мама дочки (1 год)

Первая пентаксим,вторая акдс

На акдс днём поднялась немного температура,ничего не давала,к вечеру уже ничего не было

Это нормальная реакция

Нравится Ответить
miss.savit
Юлия Сафарова·Мама дочки (1 год)

Мы ставили третью АКДС, первые две пентаксим, в возрасте 7 месяцев, перенесли с температурой, два дня, не выше 38,5, дочь была не очень активна, две ночи спала со мной

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына-младенца

Я отказалась от 3 акдс вместо пентаксима, ждём вакцину, до года успеем поставить🤷‍♀️

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама дочки-младенца

А где заказали вакцину? Мы пока не можем найти((

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына-младенца

@anikitina, ничего не заказывали, педиатр сказала, что пентаксим в следующем году будет, вот тогда и поставим. Нам всего один остался.

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже первую пентаксим ставили, а вторую акдс( два дня температура... первую ночь вообще не спали, дочь орала до утра(

Нравится Ответить
89068771840anna
Анна·Мама сына-младенца

А что за прививка Пентаксим, расскажите пожалуйста!

Нравится Ответить
nmikr2011
Микрюкова Наталья·Мама четверых детей

Инфанрикс или Инфанрикс гексо будем ставить

Нравится Ответить
nmikr2011
Микрюкова Наталья·Мама четверых детей

Нам тоже завтра ставить

Нравится Ответить
nmikr2011
Микрюкова Наталья·Мама четверых детей

Пентаксима нет нигде

Нравится Ответить
mngut11
ТанюшаМ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Планета здоровья напротив цирка, позаоните уточните должны были привезти, а так мы тоже в философии ставили платно около 3000 тысяч вышло

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына (1 год)

Поставьте в платной клинике Пентаксим. Мы в философии 3й сами ставили за деньги.

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купите Пентаксим или инфанрикс. У врача спросите, какую лучше

Нравится Ответить