Алтуша
7240444g
Алтуша·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кто встал на учёт в 5 поликлинику на Достык? Как вам врачи и есть ли там вообще женская консультация ?😬

2

Комментарии

alesya_fisenko
Alessya·В ожидании первенца

Я тут стою, у Дариги Шалгазиевны. Классная, прям оч внимательная😍

Нравится Ответить
7240444g
Алтуша·В ожидании первенца

Вы на хаджимукана которая?

Нравится Ответить
alesya_fisenko
Alessya·В ожидании первенца

@7240444g На жибек жолы

Нравится Ответить
7240444g
Алтуша·В ожидании первенца

@alesya_fisenko, надо что то ближе к дому или работе подыскать. Живу в самале, а работа на целинном кинотеатре 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Я первую беременность там стояла, у Муминбаевой Светланы 5 участок кажется. Мне нормально было, не жалуюсь )) в этот раз планирую туда же, и к этому же врачу также отношусь по участку

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

На Хаджимукана беременность не ведут, их ЖК на Жибек жолы

Нравится Ответить
7240444g
Алтуша·В ожидании первенца

@zarina_su, спасибо

Нравится Ответить
tom4ik05
Тамара Чучвага·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Женская консультация 2 к ним относится.

Нравится Ответить
katrin-400
Katrin·Мама сына-младенца

Жк от этой ПК возле зеленого базара, Плотникова Лариса Ивановна 👍 ведет и принимает роды в 2 роддоме

Нравится Ответить
katrin-400
Katrin·Мама сына-младенца

@dilek1 87773822675

Заранее договоритесь

Легких родов вам🌹

Нравится Ответить
dilek1
Dilek·В ожидании первенца

@katrin-400 стандартная ставка да ? 500$

Нравится Ответить
katrin-400
Katrin·Мама сына-младенца

@dilek1 по мойму да, но вам лучше уточнить

Я когда рожала она ушла в отпуск

Нравится Ответить