Татьяна
tatiana3452
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки, у меня лимит 1000 р. на подарок крестнице на НГ, буду дарить игру или какую нибудь поделку, подскажите, пожалуйста, орошие игры или поделки, может другие интересные идеи есть, возраст 8 лет

Комментарии

rina68
·В ожидании первенца

"Гномы вредители" - очень классная настолка) заходит не только детям))

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Дженга или иные аналоги её

Нравится Ответить
nastenkache
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Картина стразами. Не знаю как вашей крестнице, но моей Игры вообще не интересны, она больше любит всякие штучки для школы, например из магазина modi, там много всего интересного, поделки не сложные, всякие рюкзаки не большие.

Нравится Ответить
tatiana3452
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо, я про поделки тоже думала, сейчас зайду в этот магазин

Нравится Ответить
vera.fedyunina
Вера·Мама дочки-младенца

Свинтус хорошая игра

Нравится Ответить
tatiana3452
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить