Лена
elena011992
Лена·Мама дочки (3 года)

Девочки ,кто лечил демодекоз бензилбензоатом ? Как его правильно наносить?🙏

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

Эмульсию Бензилбензоата надо развести в равных пропорциях с теплой водичкой. Нанести вечером перед сном , потом смыть. Сначало может немножко попечь , потом норм

Нравится Ответить