Олеся
lesya04111
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Добрый вечер! Девочки , подскажите , где можно сделать 4D или 5D узи?

1

Комментарии

89189406576
Наталия·В ожидании первенца

4Д есть, 5Д не знаю

Нравится Ответить
89189406576
Наталия·В ожидании первенца

Глебов

Петра метальникова 13

Много хорошего о нем слышала, вчера с мужем были у него и по моему положению и у мужа вопросы с печенью, почками есть - прям молодец 👍 рекомендую!

Нравится Ответить
annoproblem

Лунева Уро про ,срок большой только не знаю возмут или нет

Нравится Ответить