Анастасия
nastyagorbunova
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, у кого во 2 триместре был повышенный гемоглобин? Как понижали?

2

Комментарии

sabina.sokolowa
Сабина·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

А я дюфалак. Но редко

Нравится Ответить
sabina.sokolowa
Сабина·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

У кого какие проблемы(((у меня зараза он падает, а кто то понижает. Уже все перепробовала. Решила тотему в бой пускать

Нравится Ответить
irnik89
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irnik89
Ирина·Мама двоих (младенец)

@sabina.sokolowa, да, с вит С 👍

Нравится Ответить
irinka..
Ирина·В ожидании первенца

@nastyagorbunova, 119, потом положили в стационар с тонусом, там был 109, а после капельниц вообще 86 🤦‍♀️но и до беременности низкий был

От мальтофера со стулом проблемы были

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Пить воду, лечить гипоксию

Нравится Ответить