Мария
mama-amali
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кажется началось)) сидела кормила доцю, и вдруг из меня что то потекло, я медленно встаю и иду в ванну, но оно продолжает течь, но схваток пока нет, просто тянет живот как на месячные. Это шо значит скоро могу родить?)))

10

Комментарии

miss27od
Miss27·Мама дочки (1 год)

Удачи вам

Нравится Ответить
mama-amali
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо девченки)))

Нравится Ответить
mamatanyaoo3
Татьяна·Мама троих детей

Удачи вам и легких родов🌷

Нравится Ответить
innesochka23
Инна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Воды отошли, срочно в роддом

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (1 год)

Лёгких вам родов)))

Нравится Ответить
andreykristi020916
Кристина·Мама сына (1 год)

Это воды у вас . Лёгких родов !!! езжайте уже в больницу

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

Воды подтекать начали. Да. В течении двух дней родите сто процентов.

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

Но вам в роддом нужно.

Нравится Ответить
kozitskaj2018
Rimma ·Мама сына (1 год)

😄 ну конечно )) легких родов Вам!

Нравится Ответить
mama-amali
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
kvitochka070593
Світлана ·Мама сына-младенца

Так😀

Нравится Ответить
anntuchka1512
Anna·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить