Аня
nushkapupushka
Аня·Мама сына (2 года)

Дорогие мамочки мальчиков! Отзовитесь кто сталкивался с гипосподией, посоветуйте хирурга кто уже делал операцию.. спасибо)

1

Комментарии

_mamochka_2017
Мамочка·Мама дочки (2 года)

Знакомые делали у Кривулина в азбуке. 50 тыс руб. Всё прошло отлично. Он всегда на связи, вообще супер врач.

Нравится Ответить
oksanakov_
Оксана·Мама двоих (младенец)

В областной детской могу посоветовать хирургов-урологов Трофимова К.С. и Тулинова А.И. Оперировались у них, правда с другой проблемой.

Нравится Ответить
nushkapupushka
Аня·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
golovko928
Головко Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Делал операцию Кривулин уже в Азбуке Здоровья

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (2 года)

@golovko928 да уж((

Нравится Ответить
nushkapupushka
Аня·Мама сына (2 года)

@golovko928 ради того чтобы все прошло хорошо это не деньги!

Нравится Ответить
golovko928
Головко Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nushkapupushka да, все так и прошло, поэтому и не жалко.

Нравится Ответить
diannaair
Диана·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Я бы посоветовала Кривулина, но он теперь только в азбуке работает, у сына был другой диагноз, тоже по мужской части, тоже требовалась операция, все сделал отлично, без осложнений.

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (2 года)

Прям вот тоже самое могу сказать.

Нравится Ответить
nushkapupushka
Аня·Мама сына (2 года)

Спасибо, у меня тоже к нему душа расположена

Нравится Ответить