Аксиния
aksiniya.1112
Аксиния ·В ожидании первенца
post image

Девушки, добрый день, прошу подсказать по показателям гемостаза. Гематолог только по вторникам принимает. Подскажите пора подключать клексан?

Комментарии

dimpl
Рима·В ожидании первенца

Подскажите, у доктора были? Что назначали? У меня тоже фибриноген повышен, а к врачу только в среду

Нравится Ответить
aksiniya.1112
Аксиния ·В ожидании первенца

Если только фибриноген повышен, то сказал что у беременных может повышаться до 6 в норме. Надо остальные показатели в динамике смотреть. С 32 недели меня на клексан посадили, но у меня риски наследственности, обнаруженная мутация PAI и антинатал в анамнезе

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

@aksiniya.1112 я сидела на клексане до 10 недель, потом отменили, сказав что кровь и так жидкая. В среду к гематологу схожу для спокойствия

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·В ожидании первенца

Самой Клексан наверное не стоит себе назначать. Вы уже до этого кололи?

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама троих детей

Напишите на ютьюье цира ссылка

Нравится Ответить
aksiniya.1112
Аксиния ·В ожидании первенца

Спасибо за иныормацию. Заключение онлайн консультации ЦИР готовится в течении 14 дней, стоимостью 3т. Мне быстрее дождаться вторника.

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама троих детей

@aksiniya.1112 я там просто вопросы пишу на самом канале

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Не критично вроде

Нравится Ответить