Девочки ,как по вашему опыту самая удобная хорошая ложечка для первого прикорма ?

Комментарии

mkrtchan.anait.55

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
lara170191
✨✨✨·Мама сына-младенца

Не стоит зря денег тратить ( Я что только не покупала,Вообще Не удобные )самый лучший это тот которую используем .... Чайная ложка( тарелку и ложку отделило от всех и использую)

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (3 года)

Обычная, которое пользуемся мы сами

Нравится Ответить
aiza_dd_
❤️·Мама сына (1 год)

Нук 😍

Нравится Ответить