Ксения
clazkv
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Добрый вечер!девочки какие витамины пьете ?назначили витажаналь либо Фемибион 2

Комментарии

marinaalekseeva198118
Марина ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Фемибион пила,теперь перешла на Элевит

Нравится Ответить
sakura77
Сакура·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
bettysuarez
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фемибион пила

Нравится Ответить