Альбина
albina-08.84
Альбина

Девочки всем привет! Помогите пожалуйста советом, на работе попросили нанять фирму, которая оформила бы холл на Новый год. Чтобы они приехали, сделали новогоднее оформление, а после праздничных дней все забрали бы.

1

Комментарии

fjfenix
Юлия Суркова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
albina-08.84

Спасибо🌹

Нравится Ответить