Анастасия
santoantonio1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кто из ЖК Две Столицы и Солнечная система хочет гулять?

Девчонки, а есть кто-нибудь из ЖК «две Столицы» и «солнечная система» давайте гулять вместе))

Комментарии

annabu7
Аня·Мама сына-младенца

Как вообще живётся в системе ?

Нравится Ответить
santoantonio1
Анастасия·Мама дочки-младенца

В принципе хорошо, нахватает только парка в шаговой доступности и перехода через жд пути.

Нравится Ответить