Юлия Беляева
yulij.beljeva
Юлия Беляева·Мама двоих (младенец)

Куда можно сдать одежду которую ты не носишь?

1

Комментарии

ksu_simple3
Ксения Лугманова·Мама двоих (2 года, 3 года)

H&M

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы в колыбель отвозили. Они на Конституции вещи принимают по сб в 14 ч.

Есть и другое время, смотрите в группе ссылка

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки-младенца

Какую то определённую одежду? Или все подряд берут?

Нравится Ответить
nepridymala

@elenamaama всё берут

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elenamaama да, всё берут. Им можно и игрушки, кроватки и прочее прочее. Можете позвонить им, уточнить, если какой-то крупногабарит есть.

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

К нам на работу приезжают с благотворительного фонда, забирают брак для животных, но они принимают любые вещи и обувь, если нужны контакты могу узнать, могут приехать и забрать сами

Нравится Ответить
viktoriya.de
Viktoriya·В ожидании первенца

Если честно не знаю ,я ещё одежду не сдавала , просто видела в магазине было написано ,что принимают старую одежду за которую начисляют баллы на карту

Нравится Ответить
viktoriya.de
Viktoriya·В ожидании первенца

H&M

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

И куда они девают ее?

Нравится Ответить
badaboum.
А·В ожидании первенца

@yliyhka, на переработку совсем в плохом состоянии, нормальные - типа на благотворительность 🙂 на сайте так написано

Нравится Ответить
badaboum.
А·В ожидании первенца

@yulij.beljeva, потом или баллы на карту, если зарегистрированы или купоны на 15% скидку на вещи. И здесь и в Уфе сдавала

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить