Елена
elena.aleshhenko
Елена·В ожидании первенца

Девочки , всем привет , есть чат мартят 2020?

1

Комментарии

yaneya_

Напишите ей @sakavik

Нравится Ответить
elena.aleshhenko
Елена·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Тут новый чат создают?

Нравится Ответить
yaneya_

@sakavik не знаю, девушка ищет чат. Так вот видела вас в каком-то посте похожем. Думала добавите девушку

Нравится Ответить