Ольга
helga0808
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Варю макароны,параллельно навожу чай,беру лимон 🍋 и знаете куда его кидаю🤦‍♀️😅в макароны...

Что за епттвоюдевизию...мозг вообще отключается🤦‍♀️🤦‍♀️🙃🤪

3

Комментарии

ladyhelga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я недавно в зеленый чай вместо сахара 2 ложки кофе положила)) Главное не сразу поняла что не так, треть чашки выпила 😂

Нравится Ответить
helga0808
Ольга ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂бодрящий напиток 😂

Нравится Ответить
kulikova.mn51
Мария·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот так и получаются блюда от шефа 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Да бывает, я вот в мясо молоко налила🤣

Нравится Ответить
helga0808
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У меня дочь такую Байду готовит🤣

Нравится Ответить