Вера Толмакава
tolmakowa
Вера Толмакава·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девчонки, кто вставляет утрожестан 200? У вас потом тоже белые выделения выходят в течении дня?

Комментарии

thisisme94
Supermam ·В ожидании первенца

Ставила , почти целый день выходят) тамоболочка и тд ) ну я ставила утром

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

А куда без них... конечно выходят в течении дня, куда им деваться) это нормально) иногда даже как водичка прям, но мутная.

Нравится Ответить
tolmakowa
Вера Толмакава·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Да, да и она есть

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже, целый день выходит

Нравится Ответить
nymphaea_candida
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно, там же оболочка есть, она тает и выходит.

Нравится Ответить
salimova.gm
Гузель·В ожидании первенца

У меня тоже выделения от него

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Выходят, эта масса ведь тает , и конечно же ей надо куда то деваться

Нравится Ответить
albinaolegovna_26

Да это не просто выходят😁 это ужас какой то. Особенно утром когда ставлю и какие то дела🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tanya.schayahmetova
таня·В ожидании первенца

Когда есть, когда нет зуда не было.

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Да, выхолили когда вставляла и водянистые бывает

Нравится Ответить
delfin875
Света·В ожидании первенца

Конечно, это его остатки и выходят

Нравится Ответить
delfin875
Света·В ожидании первенца

@tolmakowa, нет

Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца

@delfin875 вот блин сегодня обнаружили все таки молочницу, буду лечиться пимафуцином. Пока сказали вставлять только утром, днем и вечером пить утрик

Нравится Ответить
tolmakowa
Вера Толмакава·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@summerside у меня все чисто, но зудит почему то

Нравится Ответить