Kamilqa
kammaa
Kamilqa·В ожидании первенца

Девочки! Всем привет:) как ваши дела? Хочу сходить на шугаринг, но немного боюсь, можно ли при беременности? Или чем вы удаляли нежелательные волоски?

1

Комментарии

evzhenya
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я хожу всю беременность на шугаринг , правда я и до беременности ходила. Смотря как вы боль терпите.

Нравится Ответить
assyaali
Alim·В ожидании первенца

Всю беременность хожу

Нравится Ответить
svetic774
света·В ожидании первенца

Если до не ходили не разу то лучше не стоит, хорошие мастера не берут на первый раз беременных.

Убирайте как убирали раньше

Нравится Ответить
licili
Елена·Мама дочки (1 год)

Если вы и раньше делали шугаринг постоянно, то можно. Единственное что если есть тонус то не желательно

Нравится Ответить
shnaider23
Shnaider·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Сначала проконсультируйтесь потому что если есть угроза нельзя

Нравится Ответить
jimmi_
Динара·Мама троих детей

Можно ) ходила всю беременность до 39-40 недели

Нравится Ответить
kammaa
Kamilqa·В ожидании первенца

А бикини тоже делали?

Нравится Ответить
jimmi_
Динара·Мама троих детей

@kamillqa1, я только бикини и делала, глубокое))

Нравится Ответить
rmadina1
Мадина·Мама сына-младенца

Можно конечно) я на 37 неделе ходила 😂

Нравится Ответить