Asya Vaseka🌺
vaseka
Asya Vaseka🌺·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

в Урус Мартане норм узи хьа йокхар яр те? Ответьте, кто знает

Комментарии

elizok
Grenni-Babka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Таиса хорошо делает в больнице

Нравится Ответить
vaseka
Asya Vaseka🌺·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

+

Нравится Ответить
im.ray
izma.muss·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Дер не делает

Нравится Ответить
elizok
Grenni-Babka·Мама двоих (1 год, 4 года)

@imanimaeva4, ну,мне она за обе беременности сделала отлично🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vaseka
Asya Vaseka🌺·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Зуд ез сун🤣🤣🤣

Нравится Ответить
im.ray
izma.muss·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Цанна ца йокх 😂😂я вот в Гро пришла😂😂

Нравится Ответить
beno.beno.1990
имя·Мама троих детей

Асланбеко йокх а так не кто

Нравится Ответить