Mama32
mamalife32
Mama32·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого кряхтит ребенок,что это?Прям во сне может кряхтеть 🙄

Комментарии

mamalife32
Mama32·Мама двоих (младенец)

@malamarina2107 @ardalena боже я уже думала что то с сердечком😮спасибо девочки за ответ

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки (1 год)

Они все так делают

Нравится Ответить
malamarina2107
Марина·Мама дочки-младенца

Все манюськи крехтят, это физиологическое. Мы до 3х месяцев кряхтели

Нравится Ответить