Юлия С
iulitapsi
Юлия С·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, хороший корректор от кругов темных вокруг глаз???! Надоело ходить как панда))

Комментарии

del_1676527100_trofmary

Был инглот, кларанс, только вот дабл веар не было из хотелок. Мэйбилин фит ми очень ок по соотношению цена/качество

Нравится Ответить
margarita_try
Маргарита·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Боби Браун

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Патчи😂

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lozhka_supa, ну шутки шутками, но они реально помогают. У меня глаза глубоко посажены и мешки, синяки всегда. Их даже если нет, то внешне кажутся из-за посадки. 15-20 минут с патчами помогают

Нравится Ответить
iulitapsi
Юлия С·Мама сына (1 год)

@kukona, какие?

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iulitapsi, у меня эти ссылка

Нравится Ответить
alenasolne4naya
Alena 1990·Мама двоих (младенец)

Nars

Нравится Ответить