allchonok
allapestova
allchonok·Мама дочки (1 год)

Есть ли в Районе 9 января,какие нибудь развивашки для детей от 1,5

1

Комментарии

natusya96
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Мы живём на улице 9 января остановка общежитие. И есть рядом две развивашки.

Нравится Ответить
allapestova
allchonok·Мама дочки (1 год)

А как называются Не знаете ?

Нравится Ответить
natusya96
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@ksapestva мы ходит в аленький цветочек, и есть ещё детство

Нравится Ответить