Камилла
t.kamilla
Камилла·В ожидании первенца
post image

Доброе утро девочки 🥰

Пожалуйста дайте совет 🙏 какой увлажнитель купить ????

4

Комментарии

zhanar4ik7_tapitoshka_kz
Жанара·Мама сына (1 год)

У нас Ballu, мне нравится

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nast9_2196
Nastya Shypitcyna·Мама сына-младенца

У нас такой же, тож нравится😊 только мы его дешевле купили, цены уже капец растут

Нравится Ответить
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама двоих (младенец)

Если нужно чтобы просто увлажнял, то могу Тимберк капельку посоветовать. Там еще можно масло добавить для ароматизации. И стоит недорого, увлажняет хорошо.

Нравится Ответить