Aryana
aryanazh
Aryana·Мама дочки (1 год)

Девочки кто нибудь покупал пуховики детям из Zara? Наполнитель пух натуральный написано, а на деле не холодноват ли ?

Комментарии

t.baendaeva
Туяна·Мама дочки-младенца

У нас сейчас есть пуховик и комбез Зара, но большое все. Могу продать

Нравится Ответить
aryanazh
Aryana·Мама дочки (1 год)

Можно фото ?

Нравится Ответить
t.baendaeva
Туяна·Мама дочки-младенца

@aryanazh я оформила возврат

Нравится Ответить
aryuu
Арюна·Мама дочки (1 год)

Ребёнку не брала , себе покупала , реально тёплый был )

Нравится Ответить