Калыйман
kalyiman1996
Калыйман
post image

Всем привет, Успакойте меня😒😰

У меня 7й день задержки, а тест не показывает, Но у меня есть чуства что я беременна..

2

Комментарии

shalyapin
I.A·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может поздняя овуляция,и после задержки не всегда может показать

Нравится Ответить
kalyiman1996

Надеюсь на хорошое☺️

Нравится Ответить
kristina99.
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я вижу слабую полоску😍

Нравится Ответить
kalyiman1996
стикер
Нравится Ответить
kristina99.
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@kalyiman1996 да вижу 😊ну вы через несколько дней сделайте ещё ,может мы реагент видим🤷

Нравится Ответить
kalyiman1996

@cuevak44, хорошо

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

Возьмите струйный тест. У него чувствительность больше

Нравится Ответить
ruslanova777
·В ожидании первенца

Сдайте хгч на 7й день уже покажет

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня тоже не показывал тест , но я нутром чувствовала что уже в положении , такое ощущение было как будто я чувствую весь процесс в низу живота 😁 я купила другой тест пластиковый корпус и он показал

Нравится Ответить
del_1576860433_shkodary

Это первые признаки беременности

Нравится Ответить
ruslanova777
·В ожидании первенца

Когда очень ждешь заветные полоски, то все симптомы мерещатся) по себе знаю 😅 меня тошнить по утрам уже начинало и груди мне казалось набухали))🙄 так чувствовала пока не пришли месики)

Нравится Ответить
del_1576860433_shkodary

Грудь болит? Утром стали раньше вставать чем обычно? На щеках окмчгец появился?

Нравится Ответить
kalyiman1996

Да грудь немного болит, А на лице угри появились огромные такие, да раньше свтаю и вечером тяжело засыпатсья

Нравится Ответить
tanishi
......·В ожидании первенца

Купите тестовые кассеты они должны показать ( точно такие же тесты только снаружи пластмассе, стоит также -25-30 с, в аптеках фармамир в основном покупала), если и там не видно то хгч

Нравится Ответить
aliluya.jevanna

Заново преоверять не вариант, лучще сдайде кровь на ХГЧ. У некторых до до определенной недели не показывает например у меня до 12 недели не покзывал

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

В обед еще сделайте. Если будет хоть слабенькая полоска значит в положение.А так если задержка месячные могут перестраиваться. У меня так бывает часто.

Нравится Ответить
kalyiman1996

Сделала в обед, и мне видно 2слабые полоски😍

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама двоих (младенец)

Я не вижу ничего, даже призрачной полоски

Нравится Ответить
kalyiman1996

🥺мм

Нравится Ответить
aigerim45
aigerim45·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лучше сдайте хгч

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама дочки-младенца

Проверьте ещё раз

Нравится Ответить
kalyiman1996

Через час можно проверить да?

Нравится Ответить
mirasova
Алтышкин🤍·Мама дочки-младенца

Сдайте хгч

Нравится Ответить
kalyiman1996

Не рано?

Нравится Ответить
mirasova
Алтышкин🤍·Мама дочки-младенца

@kalyiman1996, думаю нет

Нравится Ответить