К. Дарья
dasha_11.02
К. Дарья ·В ожидании первенца

Девчули))) хочу в группу кто рожает февраль,март. И если есть то Днепр. А если нет то любая . Спасибо большое

Комментарии

dasha_11.02
К. Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
tanya0105
Tanya·В ожидании первенца

Вступайте в сообщество "Февральчата 2020г" в Viber: ссылка

Нравится Ответить