Mals_m
makka.m
Mals_m

Девочки, доброй ночи! У меня документы не взяли на путинское пособие.

Сказали что этот год уже закрыли.

Это нормально?)))

Комментарии

fa.fa

Я вот жду

Нравится Ответить
fa.fa

У вас один ребёнок? Моя подруга в соц защите, я сама бывший работник минтруда, ходила к ней, она мне сказала в январе подавать, будет на 700 рублей больше и до трёх лет))

Нравится Ответить
aishatkarasaeva
Айша))·Мама двоих (младенец)

Если октября 1,6хилч ас дал дезар дуй до трех

Нравится Ответить
fa.fa

@aishatkarasaeva, ой, это лучше уточнить. Я про первичное

Нравится Ответить
mikosha95
Милана·Мама дочки-младенца

@aishatkarasaeva ду хьун) всем первенцам) даже если 2,6 было бы

Нравится Ответить
angelinka2
Ангелина Котова·Мама дочки (1 год)

Как так ?

Нравится Ответить
madina-timstroy
Мадина·Мама дочки-младенца

А какой район? Я тоже должна пойти документы подать.

Нравится Ответить
ellisss_aly
Elli·Мама дочки (1 год)

Не нормально.

Нравится Ответить
marysechkam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Совсем они там что ли умом тронулись?🙄

Нравится Ответить